陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目终止公告
发布日期:2025-09-23
浏览次数:
废标信息
| 废标理由: |
投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。 |
| 项目名称 |
陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目 |
| 项目编号 |
SZY20251390125J-1 |
| 采购方式 |
竞价(公开) |
项目编号 |
SZY20251390125J-1 |
| 公告发布日期 |
2025/09/21 15:05 |
公告截止日期 |
2025/09/22 15:05 |
| 公告截止日期 |
2025/09/22 15:05 |
| 采购单位 |
陕西中医药大学 |
| 付款条款 |
货到验收合格后一次性支付全款 |
| 付款条款 |
货到验收合格后一次性支付全款 |
| 联系人 |
中标后在我参与的项目中查看 |
联系手机 |
中标后在我参与的项目中查看 |
| 联系手机 |
中标后在我参与的项目中查看 |
| 是否本地化服务 |
否 |
是否需要踏勘 |
否 |
| 是否需要踏勘 |
否 |
| 踏勘联系人 |
|
踏勘联系电话 |
|
| 踏勘联系电话 |
|
| 踏勘地点 |
|
| 踏勘联系时间 |
|
| 踏勘联系时间 |
|
| 采购预算 |
¥130,140.00 |
| 送货/施工/服务期限 |
合同生效之日起2日内 |
| 送货/施工/服务地址 |
陕西中医药大学南校区 |
上一篇:
南校区五号楼及博物馆各院系办公区域各类物品搬迁至科技创新大楼及新博物馆项目结果公告
下一篇:
陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目(第2次)结果公告